Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Friedrich Schüz (deutsch, 1874 - 1954), Düsseldorf, Öl a. Karton, unten links sig., betitelt. Maße: 41,5 x 61,5 cm, gerahmt: 50 x 70 cm. Guter, altersbedingter Zustand.